МОУ "СОШ №20 им. М. И. Кулькиной"
Энгельсского муниципального района Саратовской области
  • Новости

    Итоги муниципального конкурса.
    06 декабря 2023, 07:19

    С 30 октября по 17 ноября 2023 года на базе МОУ «СОШ No 20 им. М.И. Кулькиной» – Центра методического сопровождения учителей начальных классов по работе с родителями был проведен муниципальный творческий конкурс «Семья – источник вдохновения».
    01 декабря 2023, 11:33

    Младшая группа туристической команды «Вихрь 20», руководитель Кирлашев А.В. сегодня приняла участие в муниципальном этапе соревнований «Вызов первых». Ребята из 2а класса достойно представили нашу школу и заняли 3 место. Поздравляем призеров!
    «Игры будущего. Путь трофея»,.
    30 ноября 2023, 14:11

    29.11.2023 года обучающиеся 10 класса нашей школы приняли участие в имиджевом мероприятии международного роуд-шоу в рамках второго этапа фиджитал-марафона «Игры будущего. Путь трофея», которое проходило в Парке покорителей космоса.
    Информация для учителей информатики.
    30 ноября 2023, 14:04

    Яндекс Учебник запустил первую в России образовательную платформу для подготовки к ЕГЭ по информатике со встроенным ИИ-помощником на базе YandexGPT. Сервис бесплатный и доступен по ссылке: education.yandex.ru/ege/go. С помощью платформы школьники смогут готовиться к экзамену по информатике в своём темпе, использовать объяснения нейросети, вспомогательные материалы от методистов Яндекс Учебника, встроенный редактор кода и актуальные задания от ФИПИ и ведущих авторов. Дети также смогут проверить свою готовность к ЕГЭ: потренироваться решать варианты в условиях, приближенных к реальному экзамену.
    Объявление для обучающихся 10 - 11 классов.
    30 ноября 2023, 13:54

    Главное управление МЧС России по Саратовской области объявляет набор в образовательные организации высшего образования МЧС России на очную форму обучения юношей и девушек не моложе 17 лет и не старше 30 лет (Возраст определяется на 1 сентября года поступления), имеющим среднее (полное) общее образование: Академия Государственной противопожарной службы МЧС России; Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России; Ивановская пожарно–спасательная академия Государственной противопожарной службы МЧС России; Уральский институт Государственной противопожарной службы МЧС России.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie