Федеральные образовательные программы.
    07 июля 2023, 10:29

С 1 сентября 2023 года школы переходят на новые федеральные основные образовательные программы. Это единые программы обучения, они устанавливают обязательный базовый уровень требований к содержанию общего образования (Федеральный закон от 24.09.2022г. №371-ФЗ)
    Всероссийский проект «Литературный марафон».
    07 июля 2023, 09:34

Приглашаем в яркое литературное лето! Движение первых запускает Всероссийский проект «Литературный марафон» для обучающихся в возрасте от 12 до 17 лет (включительно).
    Традиционный бал медалистов.
    04 июля 2023, 20:40

Сегодня в Энгельсе состоялся традиционный бал медалистов По случаю значимого события в зале театра оперетты собрались более двухсот юношей и девушек, почетные гости, родители, общественность.
    Минута молчания.
    22 июня 2023, 17:10

22 июня в 12.15 по всей стране состоялась Всероссийская акция «Минута молчания» с целью сохранения исторической памяти о Великой Отечественной войне, унесшей жизни 27 миллионов граждан.
    Всероссийский профориентационный проект онлайн-школы «Фоксфорд».
    19 июня 2023, 20:22

Приглашаем принять участие во Всероссийском профориентационном проекте онлайн-школы «Фоксфорд». Проект включает в себя следующие направления: выбор профессии, изучение формата ОГЭ, ЕГЭ и подготовка к ним, повышение социально-коммуникативных навыков и т.д.