• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий В МОУ «СОШ №20» стипендии и иные виды материальной поддержки не предоставляются.
    Сведения о наличии общежития, интерната отсутствует
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся отсутствует
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся В МОУ «СОШ №20» стипендии и иные виды материальной поддержки не предоставляются.

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников.

Горячее питание учащимся льготной категории.
    Горячее питание учащимся льготной категории
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Для учащихся 5-11 классов организовано горячее питание, с учетом размера меры социальной поддержки из областного бюджета
    Бесплатное горячее питание для 1-4 классов.
    Бесплатное горячее питание для 1-4 классов
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Бесплатное горячее питание предоставляется всем ученикам с 1 по 4 классов без исключения. Но только один раз в течение учебного дня. Причем это может быть как обед с супом, так и завтрак с горячей кашей. Что и когда будут есть школьники, каждая школа решает сама, опираясь на рекомендации врачей.