• 19 сентября в школах стартовали всероссийские проверочные работы (ВПР) для обучающихся 5–9-х классов.

Английский язык Биология География История Математика Русский язык Физика Химия
    ул. Мира, 20
    Обязательными для всех учащихся 5–9-х классов являются ВПР по русскому языку и математике. Проводить ВПР школы могут в любой день с 19 сентября по 24 октября.
    19 сентября 24 октября
    19 сентября в школах стартовали всероссийские проверочные работы (ВПР) для обучающихся 5–9-х классов..
    Проведение ВПР было перенесено с весны 2022 года на начало нового учебного года.
    Учащихся, написавших эти работы весной, в начале наступившего учебного года выполнять ВПР не будут.
    Обязательными для всех учащихся 5–9-х классов являются ВПР по русскому языку и математике. В 5-х классах также все учащиеся напишут ВПР по окружающему миру, в 6-х классах – по биологии и истории, в 8-х классах – по иностранному языку.
    Ученики 7–9-х классов напишут ВПР еще по двум предметам на основе случайного выбора: в 7-х классах это могут быть работы по истории, биологии, географии и обществознанию, в 8-х классах к этим предметам добавляется физика, а в 9-х – химия.
    Проводить ВПР школы могут в любой день с 19 сентября по 24 октября. В 6-х классах работы по истории и биологии можно выполнить в компьютерной форме, такой же формат доступен для истории, биологии, географии и обществознания в 7–9-х классах.