• Традиционный бал медалистов

Автор: Азбукина Светлана
    Сегодня в Энгельсе состоялся традиционный бал медалистов По случаю значимого события в зале театра оперетты собрались более двухсот юношей и девушек, почетные гости, родители, общественность.
    Традиционный бал медалистов.

«Горжусь, что у нас столько замечательных ребят, которые талантливы во многом! Ваши успехи сегодня — это стабильность и процветание района завтра. Вы – наше будущее, надежда»,- адресовал выпускникам теплые слова поздравлений Евгений Шпольский, исполняющий полномочия главы Энгельсского муниципального района.

Такие слова в адрес виновников торжества не случайны, ведь эти еще вчерашние школьники сегодня стали обладателями Почетного знака Губернатора «За отличие в учении», медалей «За особые успехи в учении», муниципальных знаков «За особые успехи в учении».

Медалисты МОУ "СОШ №20 им. М.И. Кулькиной" 2023 года: Антонов Денис, Богера Станислав, Пищина Дарья, Пищина Мария. Поздравляем наших замечательных медалистов, любим вас и очень гордимся!