• Четырехдневный поход водный поход по Волжским просторам

Автор: Азбукина Светлана
    Команда юных путешественников из туристского объединения «Вихрь» МОУ «СОШ №20 им. М.И. Кулькиной», состоявшая из учащихся 5 – 8 классов нашей школы, под руководством Кирлашева А.В. совершили четырёхдневный водный поход по Волжским просторам.
    Четырехдневный поход водный поход по Волжским просторам.
    По словам школьников, трудностей пришлось преодолеть немало: учились держать весло, ставить палатки, чистить картошку, отмывать котлы. Но дружная компания преодолела все испытания. Ребята оценили идеальные песчаные пляжи, красивые лесистые берега.

Жара, мозоли, общая усталость компенсировались красотой окружающей природы, массой приятных впечатлений и позитивным настроением всех участников похода.