МОУ "СОШ №20 им. М. И. Кулькиной"
Энгельсского муниципального района Саратовской области
  • Праздник, посвященный «Дню знаний»

    1 сентября в МОУ «СОШ №20 им. М.И. Кулькиной» прошли праздничные мероприятия: линейки, классные часы, открытые уроки ОБЖ. Школа в 66 раз открыла двери для 75 первоклассников.
    Праздник, посвященный «Дню знаний».

    На празднике, посвященному «Дню знаний» присутствовали почетные гости: Начальник правового отдела администрации Энгельсского муниципального района Солодко Ольга Викторовна, заместитель директора МЦОКО Коваленко Наталья Михайловна, директор Областного центра ВДПО Савченко Татьяна Александровна, представители ГИМС. Много теплых слов и пожеланий было сказано в адрес учителей, выпускников и первоклассников. Одним из знаменательных моментов праздничной линейки было торжественное награждение ДЮП «Спасатель», занявшей 1 место в региональном конкурсе и 3 место в межрегиональном этапе на «Лучшую дружину юных пожарных». 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie