МОУ "СОШ №20 им. М. И. Кулькиной"
Энгельсского муниципального района Саратовской области
  • Общешкольное родительское собрание

    28 сентября 2023 года в МОУ «СОШ №20 им. М.И. Кулькиной» состоялось общешкольное родительское собрание, на котором присутствовали представители всех классов школы. На собрании были рассмотрены вопросы создания Совета родителей, Совета отцов. Обсудили с родителями требования к внешнему виду обучающихся.
    Общешкольное родительское собрание.

    Директор школы Киркин Сергей Валентинович очень подробно рассказал родителям как осуществляется организация питания в школе и где находится информация о нем. Пригласил родителей участвовать активнее в контроле за питанием школьников. Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями Ракчеева О.С. рассказала родителям о проектах реализуемых РДДМ и об успехах нашей школы в них. Заместитель директора школы Джаншанова Т.П. рассказала о реализации проекта «Профминимум», который включает в себя такие модули как «Билет в Будущее» и «Россия-мои горизонты». Родители завали вопросы о насущных проблемах, на которые директор школы давал четкие ответы. В завершении собрания родителям были розданы памятки о безопасном нахождение детей в сети интернет и как избежать интернет-зависимости.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie