• Всероссийский день ходьбы

Обучающиеся 8а класса, вместе с классным руководителем Петровой Еленой Геннадьевной отметили совместным походом «Всероссийский день ходьбы». Всероссийский день ходьбы проводится в первые выходные октября с 2015 года.
    Всероссийский день ходьбы.

Целью мероприятия является популяризация ходьбы как наиболее естественного и доступного вида физической активности. Елена Геннадьевна является активным участником проекта «Человек идущий». Своим воспитанникам Елена Геннадьевна прививает здоровый образ жизни. И в этот раз норматив выполнен.