• "Особенности современной семьи: стили семейного воспитания"

29 февраля 2024 года на базе МОУ "СОШ №20 им. М.И. Кулькиной" - Центра методического сопровождения учителей начальных классов по работе с родителями проходил семинар по теме: "Особенности современной семьи: стили семейного воспитания".
    "Особенности современной семьи: стили семейного воспитания".
    На семинаре присутствовало более 25 педагогов. В работе семинара приняли участие участие педагоги из школ №20, 16, 10, 4, 32, 33, с. Генеральское и "Начальная школа". Учителя делились опытом работы с родителями, обсуждали проблемы и стили семейного воспитания. Работа семинара была плодотворной, интеренсной и познавательной.