МОУ "СОШ №20 им. М. И. Кулькиной"
Энгельсского муниципального района Саратовской области
  • Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты».

    21 марта 2024 года пройдет Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты». Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты» проводится в рамках Единой модели профориентации, внедренной с 1 сентября 2023 года в образовательных организациях Российской Федерации, которые реализуют образовательные программы основного общего и среднего общего образования.
    Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты»..
    Цель мероприятия – подчеркнуть важность и значимость задачи профессиональной ориентации и выбора профессионального будущего, ответить на популярные вопросы родителей и законных представителей о существующих инструментах, направленных на формирование готовности к профессиональному самоопределению подростков.
    18 марта 2024 года на платформе bvbinfo.ru будут размещены материалы для организации и проведения Всероссийского родительского собрания.
    Пакет материалов включает в себя план и сценарий проведения собрания, а также мультимедийные блоки и методические рекомендации.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie