• Первый этап всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2023»

Автор: Азбукина Светлана
    В период с 03 по 12 апреля 2023 г. на территории РФ пройдет первый этап федеральной межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России», в целях предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления и пресечения фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков.
    Первый этап всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2023».