В Саратовской области стартовало голосование за объекты благоустройства.
    17 апреля 2023, 17:59

Сегодня стартовало Всероссийское онлайн-голосование по выбору приоритетных объектов для благоустройства. Оно проводится по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». На голосование вынесено около пяти тысяч объектов по всей России. В Саратовской области - 187 общественных территорий во всех 42 районах: это скверы, парки и площади.
    Летняя оздоровительная кампания - 2023.
    17 апреля 2023, 17:55

Уважаемые работодатели (руководители всех форм собственности), родители! Комитет по образованию администрации Энгельсского муниципального района доводит до Вашего сведения, что с 19.04.2023 года будет открыт прием заявок в МАУ «Буревестник» для отдыха детей в период летних каникул 2023 года. Организация летнего отдыха осуществляется для детей школьного возраста (с 7 до 15 лет включительно).