Отбор в военные ВУЗы.
    30 января 2023, 13:21

В военном комиссариате расскажут об условиях поступления.
    Всероссийский урок «Без срока давности. Ленинград – непокоренный город».
    27 января 2023, 15:17

27 января 2023 года в рамках Всероссийской акции, посвящённой Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, для обучающихся школы, состоялся Всероссийский урок, посвященный 80-летию со дня прорыва блокадного кольца вокруг города Ленинграда.
    В МОУ "СОШ 20 им. М.И. Кулькиной" прошла акция "Посылка солдату".
    20 января 2023, 15:58

С 16 по 19 января в МОУ "СОШ 20 им. М.И. Кулькиной" прошла акция "Посылка солдату", участие в которой приняли 199 учеников школы.
    Отмена занятий!.
    08 января 2023, 12:50

Внимание! В связи со снижением температуры 9 января 2023 года в общеобразовательных организациях Энгельсского муниципального района отменены занятия для школьников с 1 по 6 классы первой и второй смены
    Обучающиеся нашей школы приняли участие в соревнованиях по спасательной тематике.
    29 декабря 2022, 19:53

На базе Центра подготовки пожарных и спасателей Саратовского государственного университета генетики, биотехнологии и инженерии прошел заключительный этап детских соревнований по спасательной тематике.