День Победы.
    Сегодня, 12:14

Торжественная линейка, посвящённая 79-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне, прошла 8 мая в МОУ «СОШ № 20 им. М. И. Кулькиной».
    "Стена Памяти".
    Сегодня, 12:09

Благодарим всех ребят и родителей, принявших участие в акции «Бессмертный полк: Герои среди нас», посвященной 79-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне.
    День Победы.
    Сегодня, 11:19

Учащиеся 7 «В» класса, кл. руководитель Старикова Т. М., возложили цветы к Вечному огню в парке «Патриот».
    Литературный квиз.
    26 апреля 2024, 20:19

23 апреля ежегодно отмечается Всемирный день книги и авторского права В рамках культурно - образовательной акции «Единый культурный день в образовательных организациях области» 24 апреля в ДК «Искра» прошел литературный квиз «В мире сказок».
    «Герои спецоперации».
    12 апреля 2024, 08:10

11.04.2024 года стартовал проект «Герои спецоперации». Он разработан Центром патриотического воспитания Университета «Синергия» совместно с Министерством обороны Российской Федерации, Министерством просвещения Российский Федерации и Российским обществом «Знание».