• Колледж продолжает набор на обучение по специальностям среднего профессионального образования.

Дистанционное обучение в Колледже АНПОО «МАНО» сегодня – востребованная и высокооплачиваемая профессия завтра! Приглашаем выпускников школ, учеников старших классов, сотрудников образовательных организаций на обучение с применением современных технологий (обучение в дистанционном режиме с использованием личного кабинета). Выпускники 9 классов, обучающиеся 10 и 11 классов, не покидая места жительства, параллельно обучаясь в школе и в Колледже АНПОО «МАНО», теперь могут получить диплом государственного образца о среднем профессиональном образовании.
    Колледж продолжает набор на обучение по специальностям среднего профессионального образования..

Какие возможности получают студенты Колледжа АНПОО «МАНО»?

• Большой выбор специальностей.
    • Зачисление без экзаменов и ЕГЭ, по среднему баллу аттестата.
    • Опытные, высококвалифицированные преподаватели.
    • Бесплатный доступ к обширной электронной библиотеке.
    • Свобода в выборе, где учиться. Дома, в офисе, в парке – вы сами решаете, где вам комфортно сесть с компьютером и позаниматься.
    • Обучение в режиме 24/7.
    • Неограниченный онлайн-доступ к учебным материалам: лекциям, записям вебинаров, методическим рекомендациям, учебным пособиям.
    • Зачёты, экзамены организованы в удалённом режиме.
    • Диплом государственного образца о среднем профессиональном образовании с присвоением квалификации.
    • Возможность продолжить обучение в ВУЗе-партнере на специальных условиях.

Список специальностей Колледжа АНПОО "МАНО":

Форма обучения: заочная, в процессе обучения применяются дистанционные образовательные технологии.

Целевая аудитория: лица, имеющие основное общее образование, среднее общее образование, профессиональное образование (НПО, СПО, ВПО).

Стоимость обучения - 6 000 рублей в семестр.

Возможен перевод из других учебных заведений, а также сокращенные сроки обучения.

Наши партнеры:

1. Сибирский институт непрерывного дополнительного образования.
    2. Омский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.
    3. ПАО Сбербанк.
    4. ПАО «БАНК УРАЛСИБ».
    5. ООО ИК «Фридом Финанс».
    6. Anex tour.
    7. Общество с ограниченной ответственностью "СКБ-сервис" и другие.

Колледж АНПОО «МАНО» – ваша возможность поступить в колледж уже сегодня!

Наши контакты: тел. 8(3812) 79-03-29; 8-991-431-52-76;   e-mail: college@mano.pro
    Подробная информация на нашем сайте: http://college.mano.pro/
    Адрес: 644043 г. Омск, ул. Фрунзе, дом 1, корп. 4, каб. 823

Приглашаем к сотрудничеству!