• Школьники 8-9 классов МОУ «СОШ №20 им. М.И. Кулькиной» прошли профориентационные тесты в «Лаборатории будущего»

19 сентября в рамках проекта «Билет в будущее» ребята посетили квестовую мультимедийную выставку – тестирование, организованную в историческом парке «Россия - Моя история».
    Школьники 8-9 классов МОУ «СОШ №20 им. М.И. Кулькиной» прошли профориентационные тесты в «Лаборатории будущего».

Выставка состоит из увлекательных интерактивных квестов, пройдя которые каждый из гостей может познакомиться с более чем 30-ти профессиональными отраслями и с более 300 профессиями. Участники квеста познакомились с такими отраслями, как здравоохранение, социальная сфера, индустриальная, креативная и другие.

«Билет в будущее» проект ранней профессиональной ориентации обучающихся 6-11 классов. Он реализуется в рамках Федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».