• В МОУ "СОШ 20 им. М.И. Кулькиной" прошел семинар

Автор: Азбукина Светлана
    В МОУ "СОШ 20 им. М.И. Кулькиной" прошел семинар.
    10 февраля 2023 года в МОУ «СОШ № 20 им. М.И. Кулькиной» - центре методического сопровождения учителей начальных классов по работе с родителями, был организован районный семинар по теме «Роль семьи и школы в успешном обучении ребенка». В работе семинара приняли участие 51 педагог из школ Энгельсского района. 15 педагогов школ города представили свой педагогический опыт, в форме сообщений, мастер-классов, презентаций опыта. Материалы, прозвучавшие на семинаре, имеют большую методическую ценность.