• Всероссийская акция «Письмо защитнику Отечества»

Автор: Азбукина Светлана
    Сегодня, 20 февраля, учащиеся МОУ "СОШ №20 им. М. И. Кулькиной" написали письма участникам специальной военной операции, в которых поздравили наших военнослужащих с Днем защитника Отечества и выразили слова поддержки .
    Всероссийская акция «Письмо защитнику Отечества».
    В рамках Всероссийской акции «Письмо защитнику Отечества» к 23 февраля малыши и старшеклассники в своих письмах обратились с теплыми словами поддержки ко всем военнослужащим, которые сейчас участвуют в специальной военной операции. В своих письмах школьники выразили искреннюю признательность солдатам, написали простые и искренние слова, которые сейчас так необходимы защитникам страны.