МОУ "СОШ №20 им. М. И. Кулькиной"
Энгельсского муниципального района Саратовской области
  • Новости

    Объявление для обучающихся 10 - 11 классов.
    30 ноября 2023, 13:54

    Главное управление МЧС России по Саратовской области объявляет набор в образовательные организации высшего образования МЧС России на очную форму обучения юношей и девушек не моложе 17 лет и не старше 30 лет (Возраст определяется на 1 сентября года поступления), имеющим среднее (полное) общее образование: Академия Государственной противопожарной службы МЧС России; Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России; Ивановская пожарно–спасательная академия Государственной противопожарной службы МЧС России; Уральский институт Государственной противопожарной службы МЧС России.
    Правила поведения на водных объектах в зимнее время.
    25 ноября 2023, 09:52

    Ребята, соблюдайте правила!
    20 ноября 2023 года – Всероссийский День правовой помощи детям..
    20 ноября 2023, 13:59

    20 ноября 2023 года с 14.30 в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям будет проведен прием граждан с участием общественного помощника  Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области, председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Энгельсского муниципального района, органов юстиции и внутренних дел, органов опеки и попечительства, представителя комитета по образованию администрации Энгельсского муниципального района.
    Жителей Саратовской области приглашают пройти  семейный квиз о газовой безопасности.
    04 октября 2023, 16:03

    Повторить основы газовой безопасности полезно каждому, а ещё важнее – научить детей правильно использовать домашние газовые приборы.  На сайте безопасныйгаз.рф всей семьёй или целым классом можно посмотреть серию интересных и полезных роликов, а также пройти увлекательный квиз и помочь знакомым героям. 
    Всероссийский день ходьбы.
    01 октября 2023, 20:00

    Обучающиеся 8а класса, вместе с классным руководителем Петровой Еленой Геннадьевной отметили совместным походом «Всероссийский день ходьбы». Всероссийский день ходьбы проводится в первые выходные октября с 2015 года.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie