МОУ "СОШ №20 им. М. И. Кулькиной"
Энгельсского муниципального района Саратовской области
  • Новости

    Обучающиеся и сотрудники МОУ "СОШ №20 им. М.И. Кулькиной" приняли участие в общегородском субботнике.
    08 апреля 2023, 16:25

    Обучающиеся и сотрудники МОУ "СОШ №20 им. М.И. Кулькиной" приняли участие в общегородском субботнике
    Первый этап всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2023».
    05 апреля 2023, 11:56

    В период с 03 по 12 апреля 2023 г. на территории РФ пройдет первый этап федеральной межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России», в целях предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления и пресечения фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков.
    Как записать ребёнка в 1 класс МОУ "СОШ №20 им. М.И. Кулькиной"?.
    03 апреля 2023, 18:04

    Прием детей в 1 класс проходит в два этапа Первый этап – с 1 апреля 2023 года по 30 июня. На этом этапе подают заявление те дети, которые проживают по прописке в микрорайоне Новое Осокорье. Второй этап - прием документов для детей без прописки в микрорайоне Новое Осокорье проходит с 6 июля по 5 сентября 2023 года.
    ПРОГРАММА «ШАГ В БУДУЩЕЕ» – ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ СУВЕРЕНИТЕТУ И ЛИДЕРСТВУ РОССИИ.
    13 марта 2023, 17:37

    Дан старт амбициозному проекту «Программа “Шаг в будущее” – технологическому суверенитету и лидерству России», направленному на вовлечение в экономику страны талантливых школьников и студентов, ведущих научно-технологическую деятельность на профессиональном уровне. Проект стал победителем конкурса грантов Президента Российской Федерации и реализуется Российским молодёжным политехническим обществом (РМПО).
    Педагог. Наставник. Друг. ФИЛЬМ 2023.
    04 марта 2023, 21:37

    Фильм "Педагог. Наставник. Друг" - рассказывает о важности профессии "Педагог" и о том, как герои фильма выбрали путь наставничества.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie