Внимание! Тонкий лед..
    12 марта 2024, 08:07

Ежегодно тонкий лед становится причиной гибели людей, чаще всего среди погибших оказываются дети, которые гуляют вблизи замерзших водоемов без присмотра родителей, и рыбаки, выходящие на свой страх и риск на непрочный и коварный лед.
    Открытые уроки по ОБЖ.
    04 марта 2024, 09:15

1 марта вся страна отмечает Всемирный день гражданской обороны. Наша школа не осталась в стороне. В школе прошли открытые уроки по ОБЖ, на которых присутствовал представитель старший лейтенант МЧС Вершков Андрей Алексеевич.
    "Особенности современной семьи: стили семейного воспитания".
    01 марта 2024, 10:30

29 февраля 2024 года на базе МОУ "СОШ №20 им. М.И. Кулькиной" - Центра методического сопровождения учителей начальных классов по работе с родителями проходил семинар по теме: "Особенности современной семьи: стили семейного воспитания".
    "Статус: семья!".
    12 февраля 2024, 19:43

10 февраля МОУ "СОШ №20 им. М. И. Кулькиной" приняла участие в муниципальном конкурсе семейных команд "Статус: семья! ", посвящённый Году семьи в России. Под руководством учителя по физической культуре Анастасиной Е. О. нашу школу представляла семья Маловых.
    Поступление в Нижегородскую академию МВД России.
    31 января 2024, 16:18

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ ПО ПРЯМОМУ НАБОРУ НА 2024-2025-й УЧЕБНЫЙ ГОД ОТКРЫТ!