20 ноября 2023 года – Всероссийский День правовой помощи детям..
    20 ноября 2023, 13:59

20 ноября 2023 года с 14.30 в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям будет проведен прием граждан с участием общественного помощника  Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области, председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Энгельсского муниципального района, органов юстиции и внутренних дел, органов опеки и попечительства, представителя комитета по образованию администрации Энгельсского муниципального района.
    Жителей Саратовской области приглашают пройти  семейный квиз о газовой безопасности.
    04 октября 2023, 16:03

Повторить основы газовой безопасности полезно каждому, а ещё важнее – научить детей правильно использовать домашние газовые приборы.  На сайте безопасныйгаз.рф всей семьёй или целым классом можно посмотреть серию интересных и полезных роликов, а также пройти увлекательный квиз и помочь знакомым героям.
    Всероссийский день ходьбы.
    01 октября 2023, 20:00

Обучающиеся 8а класса, вместе с классным руководителем Петровой Еленой Геннадьевной отметили совместным походом «Всероссийский день ходьбы». Всероссийский день ходьбы проводится в первые выходные октября с 2015 года.
    Проект «Билет в будущее».
    01 октября 2023, 19:58

28.09.2023 года обучающиеся 8а класса в рамках проекта «Билет в будущее» посетили квестовую мультимедийную выставку-тестирование, организованную в историческом парке «Россия-моя история».
    Поработали на славу!.
    01 октября 2023, 19:53

30 сентября  2023 года обучающиеся, работники школы, родители МОУ «СОШ №20 им. М.И. Кулькиной» приняли активное участие в общегородском субботнике.