01 октября 2023, 20:00

Обучающиеся 8а класса, вместе с классным руководителем Петровой Еленой Геннадьевной отметили совместным походом «Всероссийский день ходьбы». Всероссийский день ходьбы проводится в первые выходные октября с 2015 года.

Команда юных путешественников из туристского объединения «Вихрь» МОУ «СОШ №20 им. М.И. Кулькиной», состоявшая из учащихся 5 – 8 классов нашей школы, под руководством Кирлашева А.В. совершили четырёхдневный водный поход по Волжским просторам.

18 февраля на спортивной базе Локомотива состоялись традиционно лыжные гонки "Покровская лыжня 2023" и собрали более 200 покровчан.

17 февраля в рамках профориентационной работы на базе МОУ "СОШ №20 им. М. И. Кулькиной" были проведены дружеские матчи по волейболу и баскетболу среди обучающихся нашей школы и команд ЭМТТ (Энгельсский механико-технологический техникум).

06 сентября 2020, 14:08

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов..