Международный день памяти жертв фашизма..
    11 сентября 2023, 15:18

​​​​​​​13 сентября 100 лет со дня рождения советской партизанской Зои Космодемьянской (1923-1941)
    Колледж продолжает набор на обучение по специальностям среднего профессионального образования..
    11 сентября 2023, 15:13

Дистанционное обучение в Колледже АНПОО «МАНО» сегодня – востребованная и высокооплачиваемая профессия завтра! Приглашаем выпускников школ, учеников старших классов, сотрудников образовательных организаций на обучение с применением современных технологий (обучение в дистанционном режиме с использованием личного кабинета). Выпускники 9 классов, обучающиеся 10 и 11 классов, не покидая места жительства, параллельно обучаясь в школе и в Колледже АНПОО «МАНО», теперь могут получить диплом государственного образца о среднем профессиональном образовании.
    Как мы проводим выходные!.
    11 сентября 2023, 15:02

Обучающиеся нашей школы активно и с пользой проводят выходные дни. Выступают на лучших площадках области!
    «Подготовка к приемной кампании 2024 года».
    11 сентября 2023, 14:57

Добрый день! Информируем Вас о том, что специально для абитуриентов и их родителей Поволжский институт управления – филиал РАНХиГС проведет собрание «Подготовка к приемной кампании 2024 года», посвященное вопросам поступления в вуз!
    Праздник, посвященный «Дню знаний».
    03 сентября 2023, 10:32

1 сентября в МОУ «СОШ №20 им. М.И. Кулькиной» прошли праздничные мероприятия: линейки, классные часы, открытые уроки ОБЖ. Школа в 66 раз открыла двери для 75 первоклассников.