В МОУ "СОШ №20 им. М.И. Кулькиной" прошли всероссийские открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности.
    01 марта 2023, 13:04

В соответствии планом основных мероприятий в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2023 год.
    Возложение цветов в парке «Патриот».
    22 февраля 2023, 15:59

22 февраля 2023 года обучающиеся МОУ «СОШ №20 им. М.И. Кулькиной» провели митинг и возложение цветов в парке «Патриот». Ребята читали стихотворения о войне и почтили «Минутой молчания» погибших в военных конфликтах XX и XXI столетия.
    21 февраля 2023 года в преддверии празднования «Дня защитника Отечества» в МОУ «СОШ №20 им. М.И. Кулькиной» состоялся муниципальный военно-патриотический конкурс «Разрешите встать в строй»..
    22 февраля 2023, 15:31

В конкурсе приняли участие 12 школ Энгельсского муниципального района: МОУ «СОШ №1», МОУ «СОШ №3», МОУ «СОШ им. Ю.А. Гагарина», МОУ «СОШ №9», МОУ «СОШ №12 им. В.Ф. Суханова», МОУ «СОШ №18 им. А.А. Мыльникова», МОУ «СОШ №20 им. М.И. Кулькиной», МОУ «СОШ №21 им. М.И. Каплунова», МОУ «СОШ №24 им. В.И. Пономаренко», МОУ «СОШ №30 им. П.М. Коваленко», МОУ «СОШ с. Заветное», МАОУ « Образовательный центр №1».
    Всероссийская акция «Письмо защитнику Отечества».
    20 февраля 2023, 18:16

Сегодня, 20 февраля, учащиеся МОУ "СОШ №20 им. М. И. Кулькиной" написали письма участникам специальной военной операции, в которых поздравили наших военнослужащих с Днем защитника Отечества и выразили слова поддержки .